В здоровом теле – здоровый дух

30 июня в храме Рождества Христова города Армавира по благословению настоятеля, протоиерея Иоанна Гелеван, прошёл спортивно-интеллектуальный праздник «В здоровом теле – здоровый дух».

Мероприятие стало доброй ежегодной традицией для учащихся воскресной школы и прихожан храма, а в этом году праздник был посвящён 800-летию со дня рождения Александра Невского. Ребята приняли участие в спортивных конкурсах, разгадывали шарады, проявили свои знания и смекалку.
В конце мероприятия заместитель руководителя отдела по делам молодёжи, иерей Николай Лихачев, от лица настоятеля, поздравил ребят с дружеским состязанием и общей победой, наградил активных родителей благодарственными грамотами. По окончании мероприятия, для учеников воскресной школы был организован сладкий стол.