В праздник Сретения Господня

15 февраля 2022 года, в праздник Сретения Господня, Православная Церковь отмечает Международный День Православной Молодёжи. В этот праздничный день в храме Рождества Христова города Армавира состоялась молодёжная интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвящённая 350-летию со дня рождения Петра I. В мероприятии приняли участие команды из Армавирского Государственного Педагогического Университета, Армавирского Медицинского колледжа, Кубанского Государственного Технологического Университета (филиал в г. Армавире АМТИ), Армавирского машиностроительного техникума и Армавирского индустриально-строительного техникума. В состав жюри были приглашены:
✔️помощник депутата государственной думы Российской Федерации, директор МКУ «Центр молодежной политики» Виталий Юрьевич Шаулов;
✔️преподаватель истории АМК, кандидат филосовских наук Игорь Михайлович Самусенко;
✔️заместитель руководителя молодёжного отдела Армавирской епархии иерей Николай Лихачев.
✔️Судейскую коллегию возглавил руководитель молодёжного отдела Армавирско