Пасхальная радость

Накануне Пасхи в храме Рождества Христова были подведены итоги конкурса детского творчества «Пасхальная радость». В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, воскресных школ, учащиеся общеобразовательных учреждений, расположенных в городе Армавире. Ребята выполняли работы по разнообразным номинациям, что позволило в полной мере проявить свое творчество.
Великое множество работ представлено в различных техниках: вышивка, аппликация, квилинг, макраме… всего и не перечесть. Все работы наполнены любовью, все они настолько яркие и самобытные, что жюри очень трудно было выбрать лучшие, хотелось отметить каждую.
Поражали своим мастерством и рисунки. Ребята смогли передать ощущение светлого праздника, яркие, радостные цвета, интересные сюжеты дарили ожидание Пасхи.
Очень радостно, что у нас в городе столько талантливых ребят. Эти работы расположились в притворе храма, где их смогли увидеть все, приходящие в храм.
Безусловно, что детское творчество создаст особую, ни с чем не сравнимую, пасхальную атмосферу.