Детский праздник «Пасхальная история» на приходе храма Рождества Христова города Армавира

К светлому празднику Пасхи воскресная школа храма Рождества Христова города Армавира подготовила праздничный спектакль «Пасхальная история».

19 мая 2022 года на приходе Христорождественского храма был организован детский праздник. На мероприятие были приглашены учащиеся младших классов МАОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №14 имени Л.Ф.Волошкиной и МБОУ СОШ №19 города Армавира, родители и преподавателями.

Перед началом мероприятия с приветственным словом к гостям обратился клирик Христорождественского храма иерей Сергий Картавин. В ходе мероприятия воспитанники воскресной школы представили детям подготовленный к Пасхе праздничный спектакль. Гостей было так много, что юным артистам пришлось показывать представление дважды.

В завершение мероприятия настоятель храма протоиерей Иоанн Гелеван поблагодарил ребят за подготовленный праздник, поздравил гостей с Неделей жен-мироносиц и Пасхальными днями, пожелал школьникам помощи Божией в учебе и во всех добрых делах.

Для гостей на приходе была проведена экскурсия по храму святого пророка Иоанна Предтечи.