Приходское собрание

4 декабря по окончании Божественной Литургии в храме Рождества Христова состоялось приходское собрание

4 декабря по окончании Божественной Литургии в храме Рождества Христова г. Армавира состоялось приходское собрание, на котором были представлены отчеты о деятельности прихода за 2021 год.
Настоятель храма представил годовой отчёт о проделанной работе в храме, о будущих планах и перспективах на приходе. Протоиерей Владислав Елесеев рассказал о проделанной работе Социального служения. Иерей Николай Лихачев выступил с отчётом о проделанной работе в молодежном отделе храма. Иерей Сергий Картавин представил годовой отчёт о работе с общеобразовательными школами.
Также на приходском собрании выступили с годовыми отчетами бухгалтер храма, Анастасия Виноградова, и преподаватель воскресной школы, Анна Лихачева.
Приходское собрание было расширенным, так как были приглашены все активные прихожане храма.