25 декабря 2023 года, в день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, настоятель храма Рождества Христова города Армавира протоиерей Иоанн Гелеван сослужил на Божественной литургии епископу Армавирскому и Лабинскому Василию, в храме святителя Спиридона Тримифунтского поселка Заветного города Армавира.

Также его Преосвященству сослужили настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского протоиерей Андрей Солоп, клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иерей Николай Маркарян, а также клирики Свято-Никольского кафедрального собора: иеромонах Александр (Дерягин), иеромонах Даниил (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Андрей Солоп.

В завершение богослужения архиерей произнес проповедь, поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником.

После Божественной литургии были освящены крест и купол причтового дом.