24 декабря 2023 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец, настоятель храма Рождества Христова города Армавира протоиерей Иоанн Гелеван сослужил на Божественной литургии епископу Армавирскому и Лабинскому Василию, в соборном храме Успения Пресвятой Богородицы города Лабинска.

Также его Преосвященству сослужили настоятель соборного храма протоиерей Александр Мудрик, настоятель Никольского храма города Лабинска иерей Иоанн Лукьянов, клирики соборного храма: протоиерей Михаил Негреев, иерей Александр Сохоневич, диакон Григорий Иващук; а также клирики Свято-Никольского кафедрального собора: иеромонах Александр (Дерягин), диакон Вячеслав Миронов и иеродиакон Даниил (Дерягин).

За Божественной литургией иеродиакон Даниил (Дерягин) был рукоположен в сан иеромонаха.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил всех с Воскресным днем.