19 ноября 2023 г. в воскресной школе при храме Рождества Христова города Армавира, состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг». В состав жюри были приглашены: настоятель храма Рождества Христова протоиерей Иоанн Гелеван, клирик храма протоиерей Алексий Польченко и диакон Сергий Шинкарёв. Интересные вопросы по пройденному материалу участникам подготовила матушка Ольга Гелеван.

В игре участвовали младшая, старшая и молодёжная группы. Каждая из групп была поделена на несколько команд. Ребята должны были продемонстрировать свои знания, командную сплоченность, умение правильно и быстро соображать и реагировать.

По итогу игры настоятель вручил победителям памятные призы. После торжественной части все участники были приглашены за сладкий стол.