19 декабря 2023 года, в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, настоятель храма Рождества Христова города Армавира протоиерей Иоанн Гелеван сослужил на Божественной литургии епископу Армавирскому и Лабинскому Василию, в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира. Также его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов и духовенство Армавирской епархии.

По случаю престольного праздника по заамвонной молитве был совершен крестный ход у стен храма.

В завершение богослужения архиерей произнес проповедь, поздравил всех присутствующих с престольным праздником.