10 декабря 2023 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Армавирской епархии, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Иоанн Гелеван, клирики Христорождественского храма: протоиерей Владислав Елисеев, протоиерей Алексий Польченко, а также клирики Свято-Никольского кафедрального собора: иеромонах Александр (Дерягин), диакон Вячеслав Миронов и иеродиакон Даниил (Дерягин).

В завершение богослужения архиерей обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днем.

После окончания Божественной литургии епископ Василий посетил занятия в воскресной школе при храме Рождества Христова.